| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT501808 |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 MHz ou 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Tipos de sinais bloqueados | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Barreira de maletas |
| Canais de saída | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão | Equipamento integrado ≥ 120 W, cada canal ≥ 15 W |
| Faixa de proteção | Radius 100-200 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH | 8543709200 |
| Tamanho | 65 × 50,9 × 35,7 cm |
| Peso | 28 kg |
| Temperatura ambiente | -10oC a +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC 100-240V, DC 24V |
| Bateria | Bateria em estado de espera integrada de 24 V e 30 AH (90-120 minutos de funcionamento) |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho: 4-5dBi |
| Controle do interruptor | Manual |
| Equipamento Chassis | Metallic Paint |
| Horário de entrega | 2-3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e da remessa antecipada |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total por ano |