| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT501808 |
| Interface de Saída | Frequência de Saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz ou 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz ou 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipos de Sinal Bloqueados | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Jammer de Mala |
| Canais de Saída | 8 canais de saída |
| Potência de Transmissão | Equipamento Integrado ≥120W, cada canal ≥15W |
| Alcance de Blindagem | Raio de 100-200 metros (-75dBm, dependendo da distância da estação base) |
| Número do Módulo Jammer | 8 |
| Código HS | 8543709200 |
| Tamanho | 65 × 50.9 × 35.7 cm |
| Peso | 28kg |
| Temperatura Ambiente | -10°C a +50°C |
| Consumo de Energia | ≤360W |
| Entrada de Energia | AC 100-240V, DC 24V |
| Bateria | Bateria de standby integrada de 24V, 30AH (90-120 minutos de operação) |
| Parâmetros da Antena | Antenas omnidirecionais, ganho: 4-5dBi |