| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT-R5000 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Faixa de frequência de funcionamento | Ku |
| Modo de funcionamento | Doppler de pulso |
| Largura do feixe de tração | 10-40° |
| Largura do feixe de azimote | 20,4° |
| Precisão de velocidade | 0.293 m/s |
| Distância de detecção | 3 km |
| Potência de transmissão | 80 W |
| RCS | 00,01 m2 |
| Peso | 50 kg |