| Nome da marca: | WolvesTeam |
| Número do modelo: | WT-S102KM |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Faixa de Frequência de Detecção | 0.01 - 6 GHz |
| Azimute de Detecção | Omnidirecional 360° |
| Precisão de Localização Direcional | ≤ 5° (RMS) |
| Capacidade de Detecção Simultânea | ≥ 20 alvos |
| Raio de Detecção | 5 km |
| Velocidade de Varredura | 20 GHz/s |
| Resolução | 25 kHz |
| Peso | < 20.0 kg |
| Capacidades | Rastreamento de trajetória de drone |