| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT702017 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este bloqueador de sinal de alta potência de 600W possui 10 faixas de frequência com opções personalizáveis de 4 a 12 faixas.Este dispositivo de nível profissional bloqueia eficazmente o GSM, CDMA, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G WiMAX, 5G, WiFi, GPS, VHF, UHF e sinais LoJack.
Ideal para protecção de comboios VIP, ensaios militares, instalações governamentais, postos de controlo da polícia, prisões, operações de eliminação de bombas,aplicações montadas em veículos para bloquear dispositivos explosivos controlados remotamente.
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA 800: 850 a 894 MHz |
| CH2 | GSM 900: de 925 a 960 MHz |
| CH3 | GSM 1800: 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | 3G: 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 136-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| Opção de personalização | 20-6000 MHz |
| Potência total de saída | 400-800 W |
| Código do SH | 8543709200 |
| Tipo | A prova d'água ajustável |
| Embalagem | Embalagem neutra |
| Faixa de interferência | Até 500 m (rádio depende da intensidade do sinal numa determinada área) |
| Antenas | Antenas externas de painel direcional de duplo canal que cobrem todas as frequências TX (apenas ligação descendente) |
| Número do módulo de bloqueio | 10 |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC27V |
| Dimensão | 420 × 480 × 130 mm |
Fornecemos serviços de personalização flexíveis para configurações de frequência. Todos os módulos de 6-12 frequências podem ser misturados de acordo com suas necessidades específicas.
Este bloqueador de sinal é adequado para vários ambientes sensíveis à segurança, incluindo:
| Horário de entrega | O prazo de entrega é de 3 semanas, a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e da remessa antecipada |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total por ano |