| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | W406412 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este poderoso dispositivo de bloqueio de sinal de 120 W bloqueia todas as principais bandas de frequência, incluindo sinais de telefone celular 2G, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, WiFi e GPS. Projetado para uso profissional, oferece ajuste de frequência personalizável e cobertura de longo alcance de até 100 metros, dependendo da intensidade do sinal local.
Apresentando 12 canais de saída e 10 antenas, este jammer de alta potência bloqueia simultaneamente sinais em CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPS L1 e frequências RF Bugs/VHF/UHF. O sistema de resfriamento avançado garante operação contínua confiável 24 horas por dia, 7 dias por semana.
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 4G LTE: 720-826 MHz |
| CH2 | GSM850/900: 850-960 MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PHS/DECT1900: 1880-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EUA) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (EUA) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | GPS: 1560-1625 MHz |
| CH9 | 5G 3,5G: 3400-3600 MHz |
| CH10 | 5G 3,7 G: 3600-3800 MHz |
| Wi-Fi 2.4G: 2400-2500 MHz | |
| Wi-Fi 5,8 G: 5725-5825 MHz | |
| Recurso | Especificação |
|---|---|
| Frequência de sinal congestionado | G/M CDMA 3G 4G 5G Wifi2.4G WIFI5.8G GPS |
| Tipo | Bloqueador de mesa |
| Canais de saída | 12 canais de saída |
| Cor | Prata/Preto |
| Potência de saída | 120 watts |
| Alcance de Blindagem | Até 50-80m (depende da intensidade do sinal em determinada área) |
| Número do Módulo Jammer | 12 |
| Código HS | 8543709200 |
| Embalagem | Embalagem Neutra |
| Dimensão (sem antenas) | 395x238x60mm |
| Antena | Antena Omni |
| Peso | 6,5KG |
| Fonte de energia | AC100-240V-DC12V, 50 a 60 Hz, 100 a 240 Vca |
| Antenas Externas | Antenas omnidirecionais cobrindo todas as frequências TX (apenas down link) |
Para locais sensíveis, como hospitais e postos de gasolina, realize primeiro testes de campo para garantir que não haja interferência na operação normal do equipamento.
| Prazo de entrega | 1-2 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | Adiantamento de 100% via PayPal, Western Union, etc. |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações de software gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do custo total por ano |