| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM166709-11 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este sistema portátil de interferência é projetado para neutralizar eficazmente ameaças RCIED e comunicações de RF.O sistema de interferência programável DDS vem em uma configuração de carrinho de voo completo com antenas, bateria externa, alimentação e controle remoto.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potência de saída | 50 W/cada faixa |
| Faixa de interferência | Até 300 metros de distância |
| Tempo de funcionamento da bateria | 1-2 horas |
| Voltagem de entrada do adaptador de alimentação | AC220V / DC 28V 190A |
| Características | Projeto especial com caixa interna de alumínio |
| Vantagem | Boa concepção para aquecimento e ventilação |
| Dimensão | 625 × 500 × 700 mm |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Frequência | 100-3600 MHz |
| Fonte de interferência | Tecnologia de fonte de sinal digital |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente |
DDS Faixas de frequência programáveis de 20-3500 MHz:
The DDS High Power Full Band Portable Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer system implements the most effective and reliable RF jamming technology with a fully-integrated broadband jamming system. Fornece cobertura contínua e simultânea de todas as frequências de comunicação de RF 20MHz ~ 2500MHz comumente usadas por terroristas para detonar bombas de beira de estrada (RCIEDs).
Com uma potência de transmissão de RF ultra-alta de 1300 watts e as mais recentes tecnologias de bloqueio, o sistema cria uma ampla gama de blindagem em torno do veículo.Para além da instalação do dispositivo de protecção do comboio, os veículos são personalizados com proteção RF especial para a segurança abrangente dos condutores e passageiros.
Capacidade de ligar/desligar/programar
Função contínua de mais de 2 horas (prorrogável para mais de 4 horas)
Funciona a uma temperatura ≥ 60°C, com umidade ≥ 90%
Resiste a temperaturas de até 70°C
Resistente a choques, poeira e salpicos de água
Seguro para a saúde dos operadores com instrumentos de inspecção incluídos
O interferidor portátil possui função de controle remoto com fio, com o painel de controle projetado para integração na unidade do console do condutor para uma operação conveniente durante a condução.
As principais capacidades de controlo remoto incluem: