| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311102-12W |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potência de saída | 80W |
| Faixa de interferência | 10-80 metros (a intensidade do sinal deve <-80dB no local) |
| Padrões Cobertos | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS 4G 5G |
| Fonte de energia | Comutação automática 50/60 Hz CA 100-240V para CC 12V |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Umidade | 95% sem condensação |
| Antena | Antena Patch - Ganho 5 dBi de cada banda |
| Potência total de saída | EIRP 60W |
|---|---|
| Módulos Jammer | 10 |
| Dimensões do dispositivo | 38,5 cm (C) × 43 cm (L) × 26,5 cm (A) |
| Peso | 8kg |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +70°C |