| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT805816 |
O Sistema Jammer Montado no Teto de Proteção de Comboio Militar de Veículos de Banda Completa de Alta Potência é um sistema avançado de bloqueio de comboio DDS que utiliza tecnologia de bloqueio de radiofrequência (RF) confiável. Equipado com um sistema de bloqueio de banda larga totalmente integrado, garante capacidades máximas de defesa para pessoal militar, equipes VIP, unidades EOD, forças policiais, edifícios governamentais e dispositivos explosivos controlados remotamente sem fio.
Ideal para proteção temporária durante emergências, este sistema oferece soluções de resposta rápida com cobertura contínua em todas as frequências de comunicação RF de 20 MHz a 6000 MHz.
| Interface de Saída | Banda de Frequência RF (MHz) | Aplicação | Potência de Saída RF (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | Walky-talky VHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480 MHz | Walky-talky (UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925-960MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690MHz | 4G WIMAX | 100W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600-3800MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WIFI & Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 100W |
| CH13 | 1560-1650MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1170-1230MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| Opção | 20-6000MHz | Opção | Opção |
| Potência RF Total | 1400Watt |
| Fonte de Alimentação | Entrada AC230V |
| Área de Blindagem | 100-500m (de acordo com a densidade do sinal da rede móvel) |
| Número do Módulo Jammer | 14 |
| Sistema de Resfriamento | Sistema de Resfriamento Inteligente Sistemático |
| Proteção do Sistema | VSWR, Sobre-tensão, Sobre-corrente |
| Fonte de Bloqueio | Tecnologia de Fonte PLL |
| Controle Remoto (Opção) | Controle de Operação do Sistema Completo |
| Tipo de Antena | Antenas Omnidirecionais de Alto Ganho |
| Número de Antenas | 14 |
| Consumo de Energia | 600W |
| Fonte de Alimentação (Opção) | Alternador AC adicional (600W) ou Gerador DC adicional (+24 VDC/25A) |
| Peso | 48,00Kg |
| Tamanho (comprimento × largura × altura) | 580×500×400mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura de Operação | -20 a +60 Graus Celsius |
| Cronograma de Entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de Pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Termos de Entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |