| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT805816 |
O sistema de bloqueio montado no teto da proteção do comboio militar de veículos de banda completa de alta potência é um sistema de bloqueio de comboio DDS de última geração que emprega tecnologia avançada de bloqueio de RF. Apresentando um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado, oferece cobertura abrangente para militares, equipes VIP, unidades EOD, forças policiais e instalações governamentais.
Este sistema multibanda portátil cobre todas as frequências de comunicação RF de 20 MHz a 6.000 MHz simultaneamente, tornando-o ideal para defender comboios VIP e proteger eventos de alto perfil. Com dimensões de 580×500×400mm e pesando 48kg, oferece implantação rápida e recursos de fácil configuração.
| Interface de saída | Banda de frequência RF (MHz) | Aplicativo | Potência de saída de RF (Watts) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175MHz | Walky-talky VHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480MHz | Walky-talky (UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925-960 MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920 MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170 MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400 MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690 MHz | Wimax 4G | 100W |
| CH9 | 3400-3600 MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600-3800 MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WI-FI e Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | Wi-Fi 5.8G | 100W |
| Capítulo 13 | 1560-1650 MHz | GPSL1 | 100W |
| Capítulo 14 | 1170-1230 MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| Opção | 20-6000 MHz | Opção | Opção |
| Potência total de RF | 1400 watts |
| Fonte de energia | Entrada AC230V |
| Área de Blindagem | 100-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Número do Módulo Jammer | 14 |
| Sistema de resfriamento | Sistema de resfriamento inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobretensão, sobrecorrente |
| Fonte de bloqueio | Tecnologia de fonte PLL |
| Controle remoto (opção) | Controle total de operação do sistema |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Número de antenas | 14 |
| Consumo de energia | 600 W |
| Fonte de alimentação (opção) | Alternador CA Adicional (600W) ou Gerador CC Adicional (+24 VCC/25A) |
| Peso | 48,00kg |
| Tamanho (C×L×A) | 580×500×400mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +60 graus Celsius |
| Cronograma de entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas fornecidas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano |