| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Característica | Especificação |
|---|---|
| À prova d'água | IP65 |
| Potência Total de Saída | 40W |
| Alcance de Bloqueio | Até 1200m |
| Fonte de Alimentação | CA 110 ou 220V, CC 12V ou CC 24V (Opção) |
| Detalhes das Antenas | Antenas embutidas |
| Dimensões do Dispositivo | 960×400×230 mm |
| Peso do Produto | 6,00kg |
| Bateria Embutida | DC-24V 8AH/Suporte 120min |