| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311098-12A |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Interface de Saída | Banda de Frequência de Bloqueio |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: (US.725-770MHz) ou (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | 5600-5900MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 4G LTE: 2600-2690MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH12 | 5G: 3600-3800MHz |
| Potência total de saída | 60W |
| Alcance de bloqueio | Até 50m |
| Antenas omnidirecionais externas | Toda a frequência TX coberta apenas no downlink |
| Fonte de alimentação | 50 a 60Hz, 100 a 240V AC |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC12V |
| Dimensão | 395 x 238 x 60mm |
| Peso do conjunto completo | 6.5kg |