| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT701808 |
| Interface de saída | Banda de frequências de RF ((MHz) | Aplicação | Potência de saída de RF (watts) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 MHz | Capacidade de transmissão | 100 W |
| CH2 | 850-960 MHz | GSM900 móvel | 100 W |
| CH3 | 1805-1880 MHz | DCS1800 | 100 W |
| CH4 | 3400-3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH5 | 2110-2170 MHz | UMTS/WCDMA celular ((3G) | 100 W |
| CH6 | 1800-1880MHz | DCS | 50 W |
| CH7 | 2100-2170 MHz | 3G | 50 W |
| CH8 | 2570-2690 MHz | 4G WIMAX | 50 W |
| CH9 | 3400-3600 MHz | 5G | 50 W |
| CH10 | 2400 a 2500 | WIFI e Bluetooth | 50 W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50 W |
| CH12 | 1560-1625 MHz | GPSL1 | 50 W |
| Opção | 20-6000 MHz | Opção | Opção |
| Potência total de RF | 600 Watt |
| Fornecimento de energia | Entrada AC230V |
| Área de blindagem | 100-300m @ de acordo com a densidade do sinal da rede móvel |
| Número do módulo de bloqueio | 12 |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente |
| Fonte de interferência | PLL Tecnologia de origem |
| Controle remoto (opcional) | Controle de funcionamento completo do sistema |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Número de antenas | 12 |
| Consumo de energia: | 600 W |
| Fonte de alimentação (opcional) | Alternador AC adicional (600W) ou Gerador DC adicional (+24 VDC/25A) |
| Peso: | 350,00 kg |
| Tamanho (longo × vento × altura): | 580 × 580 × 680 mm |
| Humidade: | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +60 graus Celsius |
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |