| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT701808 |
Recomendamos fortemente o sistema DDS High Power Full Band Vehicle Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer.Este sistema incorpora a mais eficaz e confiável tecnologia de interferência de RF e está equipado com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.
O sistema pode cobrir todas as frequências de comunicação de RF de forma contínua e simultânea.As frequências podem ser personalizadas para variar de 20 a 6000MHz (ou 20 a 3600MHz) que são comumente usados por terroristas para detonar bombas de beira de estrada, como RCIEDsCom as mais recentes tecnologias de interferência, o sistema possui uma potência de transmissão de RF ultra-alta de 1300 watts, o que resulta num maior alcance de blindagem ao redor do veículo.
Além do próprio dispositivo de protecção do comboio, o veículo está especialmente equipado com protecção RF para garantir a segurança total do condutor e dos passageiros.incluindo a ativação, controlo e operação, é efectuada através de uma unidade de controlo remoto com fio instalada discretamente no interior da consola do condutor.
Quando activado, o sistema emite um sinal de ruído único que estabelece um "Firewall" entre o transmissor terrorista e o receptor do dispositivo explosivo,prevenção eficaz de bombas controladas remotamente de serem disparadas por terroristasNão há melhor maneira de proteger os V.I.P. da ameaça das bombas radioactivas.
| Interface de saída | Banda de frequências de RF ((MHz) | Aplicação | Potência de saída de RF (watts) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 MHz | Capacidade de transmissão | 100 W |
| CH2 | 850-960 MHz | GSM900 móvel | 100 W |
| CH3 | 1805-1880 MHz | DCS1800 | 100 W |
| CH4 | 3400-3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH5 | 2110-2170 MHz | UMTS/WCDMA celular ((3G) | 100 W |
| CH6 | 1800-1880MHz | DCS | 50 W |
| CH7 | 2100-2170 MHz | 3G | 50 W |
| CH8 | 2570-2690 MHz | 4G WIMAX | 50 W |
| CH9 | 3400-3600 MHz | 5G | 50 W |
| CH10 | 2400 a 2500 | WIFI e Bluetooth | 50 W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50 W |
| CH12 | 1560-1625 MHz | GPSL1 | 50 W |
| Opção | 20-6000 MHz | Opção | Opção |
| Potência total de RF | 600 Watt |
| Fornecimento de energia | Entrada AC230V |
| Área de blindagem | 100-300m @ de acordo com a densidade do sinal da rede móvel |
| Número do módulo de bloqueio | 12 |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente |
| Fonte de interferência | PLL Tecnologia de origem |
| Controle remoto (opcional) | Controle de funcionamento completo do sistema |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Número de antenas | 12 |
| Consumo de energia | 600 W |
| Fonte de alimentação (opcional) | Alternador AC adicional (600W) ou Gerador DC adicional (+24 VDC/25A) |
| Peso | 350,00 kg |
| Tamanho (longo × vento × altura) | 580 × 580 × 680 mm |
| Humidade | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +60 graus Celsius |
Os interferentes de alta qualidade são amplamente empregados em várias configurações, como unidades militares, prisões, departamentos de polícia, equipes de eliminação de bombas e serviços de segurança.Estes dispositivos desempenham um papel crucial na garantia da segurança das comunicações e na prevenção de transmissões não autorizadas em áreas sensíveis..
Além disso, encontram aplicações em lugares como prisões, postos de gasolina, postos de guarda, escolas, igrejas, salas de reunião sob vigilância, bibliotecas, hospitais, teatros, salas de aula,e outros locais e cenários vitais em que o controlo dos sinais de comunicação é primordial.
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |