| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311102-18 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potência de saída | 10 a 100 W |
| Faixa de interferência | Distância 50-500M [a intensidade do sinal deve ser < -80 dB no local] |
| Padrões de interface de cobertura | O sistema de transmissão automática de dados é um sistema de transmissão automática de dados que permite a transmissão automática de dados. |
| Fonte de alimentação de comutação automática | 50/60 Hz AC 100 ~ 240 V a DC 12 V |
| Temperatura de funcionamento | -10°C ~ +60°C |
| Humidade | 95% não condensante |
| Antenas | Antenna de parche - ganho de 5 dBi de cada banda |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Potência de saída de cada módulo: | 10 a 100 W |
| Padrões de interface de cobertura: | O sistema de transmissão automática de dados é um sistema de transmissão automática de dados que permite a transmissão automática de dados. |
| Antenna: | Antenna de parche - ganho de 5 dBi de cada banda |
| Número do módulo de bloqueio | 12 |
| Faixa de interferência: | Distância entre 50 e 500 M [a intensidade do sinal deve ser < -80 dB no local] |
| Comutação automática | fonte de alimentação 50/60 Hz AC 100 ~ 240V a DC 12V |
| Dimensão do dispositivo: | 38.5cm (L) x 43cm (W) x 26,5cm (H) |
| Peso: | 1 kg |
| Temperatura de funcionamento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura de armazenamento: | -30 ~ +70°C |
| Humidade: | 95% não condensante |