| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT808W100-9D |
Isto.9 bandas impermeável ajustável alto poder telefone jammerwith upgrade function for Prison is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Prison Military and Police convoys or VIP protectionOs 5 módulos são controlados separadamente e também podem trabalhar simultaneamente, a frequência de interferência pode ser atualizada para mais de 16 bandas.
Cada módulo com antena pode ser usado como um único jammer. o jammer prisão é à prova d'água e portátil, o caso jammer é o nosso design patenteado, ele pode ser instalado no deserto e mais chuva de mau tempo.A faixa de frequência é opcional e o bloqueador de alta potência é com excelente dispersão de calor.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sistema de controlo sem fios | Gerenciamento de software do sistema Jail Jammer |
| Fornecimento de energia | AC230V |
| Dimensões | 550 × 450 × 300 mm |
| Vantagem | Cada banda pode trabalhar de forma independente |
| Faixa de proteção | 300-1000m @ De acordo com a densidade de sinal da rede móvel |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de arrefecimento incorporado |
| Frequência | GSM,CDMA,DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WIFI |
| Potência total de saída | 900 W |
| Interface de saída | Faixa de frequência | Desligado. | Saída de RF dBm |
|---|---|---|---|
| CH1 | 460-470 MHz | GSM850 | 100 W |
| CH2 | 925-960 MHz | GSM900 | 100 W |
| CH3 | 1805-1880MHz | PCS1800 | 100 W |
| CH4 | 2110-2170 MHz | 3G | 100 W |
| CH5 | 2300-2400 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH6 | 2570-2700 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH7 | 3400-3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH8 | 2400-2485 MHz | WIFI2.4G | 100 W |
| CH9 | 5715-5815MHz | WIFI5.8G | 100 W |
Raio de interferência:300-1000M, o raio de interferência ainda depende da força do sinal em uma determinada área
Código do SH:8543709200
Potência de saída total:600~1200W
Dimensão:550 × 450 × 300 mm
Peso:35 kg
Sistema de arrefecimento:Sistema de refrigeração inteligente sistemático
Proteção do sistema:VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente
Controle remoto (opcional):Controle de funcionamento completo do sistema
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Horário de entrega | 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Gratuito durante 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total por ano |