| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT808W100-9D |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Vantagem | Cada banda pode trabalhar de forma independente |
| Dimensões | 550 × 450 × 300 mm |
| Fornecimento de energia | AC230V |
| Sistema de controlo sem fios | Gerenciamento de software do sistema Jail Jammer |
| Tipo | A prova d'água ajustável |
| Potência total de saída | 900 W |
| Frequência | GSM,CDMA,DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WIFI |
| Consumo de energia | 3600W |
This 9 Bands Waterproof Adjustable High Power Phone Jammer with upgrade function for Prison is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Prison Military and Police convoys or VIP protection.
Os 5 módulos são controlados separadamente e também podem trabalhar simultaneamente, a frequência de interferência pode ser atualizada para mais de 16 bandas.O bloqueador da prisão é à prova de água e portátil.A caixa do bloqueador é o nosso design patenteado, pode ser instalada no deserto e mais chuva de mau tempo.
| Parâmetro técnico | Detalhes |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC230V |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de arrefecimento incorporado |
| Vantagem | Cada banda pode trabalhar de forma independente |
| Sistema de controlo sem fios | Gerenciamento de software do sistema Jail Jammer |
| Faixa de proteção | 300-1000m @ De acordo com a densidade de sinal da rede móvel |
| Dimensões | 550 × 450 × 300 mm |
| Tipo | A prova d'água ajustável |
| Frequência | GSM,CDMA,DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WIFI |
| Consumo de energia | 3600W |
| Potência total de saída | 900 W |
| Interface de saída | Faixa de frequência | Desligado. | Saída de RF dBm |
|---|---|---|---|
| CH1 | 460-470 MHz | GSM850 | 100 W |
| CH2 | 925-960 MHz | GSM900 | 100 W |
| CH3 | 1805-1880MHz | PCS1800 | 100 W |
| CH4 | 2110-2170 MHz | 3G | 100 W |
| CH5 | 2300-2400 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH6 | 2570-2700 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH7 | 3400-3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH8 | 2400-2485 MHz | WIFI2.4G | 100 W |
| CH9 | 5715-5815MHz | WIFI5.8G | 100 W |
| Opção | 20-6000 MHz | Opção | Opção |
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |