| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT101JQ10-4-1 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
A segurança Handheld 1200 da proteção do VIP mede o jammer do sinal do zangão de GPS WiFi5.8g
Descrição do produto:
O bloqueador de drone portátil portátil cobre WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800, também o bloqueador de drone desativa os drones direcionados por sinal de controle remoto e sinal de GPS, para forçar a queda ou retorno do drone. Interferência eficaz com sinal de controle remoto 2400 MHz do UAV, sinal GPS 1500 MHz, sinal de controle remoto e sinal de transmissão de imagem 5200 MHz, 5500 MHz e 5800 MHz. Pode personalizar a frequência para 8 bandas.
Características técnicas:
1.Utilizando frequência superalta com alta potência efetiva.
2. Potência de saída efetiva (potência do canal) e maior raio de interferência.
3. Interfere apenas na frequência de downlink do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normalde Estações Base.
4. Elementos importados: Projeto de inicialização lenta do circuito. Esses elementos podem manter a condição de operação estável com alta integração.
Especificações:
| Interface de saída | Banda de frequência da blindagem (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926 MHz |
| CH5 | 433/1.2G (Opção) |
| Fonte de energia: | AC110~220V/DC-48V (opcional) |
| Potência total de RF: | 30W |
| Bateria embutida: | DC-24V 8AH/Suporte 120min Full Power Working (opcional). |
| Área de blindagem: | 800 ~ 1200m |
| Consumo de energia: | 80W |
| Peso: | 6,0kg |
| Tamanho (comprimento × vento × alto): | 960×400×230 milímetros |
| Umidade: | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamento: | -10 a +55 graus Celsius |
| Embalagem: | Caixa |
Aplicações:
Aplicado principalmente em aeroportos, centros de pesquisa científica, casas de detenção, salas de interrogatório, tribunais, campos de trabalhos forçados e outros grandes locais sensíveis, como complexos militares ou governamentais. Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Instalações Esportivas e Teatros, Proteção de Comboios VIP, Prevenção/Descarte de Bombas, Escolas e Universidades Governamentais e Militares, Usinas Geradoras de Energia, etc.
Perguntas frequentes
1. Por que nos escolher?
* Equipe de P&D e vendas apaixonada, experiente e altamente qualificada;
* Preço razoável e produtos confiáveis, montagem habilidosa e cuidadosa;
* Rigorosa garantia de qualidade e serviço pós-venda rápido;
* Suporte técnico vitalício, pode vir com configuração personalizada.
Termos e Condições:
| Cronograma de entrega | O prazo de entrega é de 3 a 5 dias. A entrega será iniciada a partir da data de recebimento do pedido de compra confirmado e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA. |
| Garantia | 36 meses. |
| Atualizações de software | Atualizações de software gratuitas serão fornecidas por um período de 36 meses. |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()
![]()
![]()