| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT900294 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
2500 metros VIP Proteção Defesa RF GPS WIFI5.8G Signal Drone Jammer
Descrição do produto:
Este Drone Signal Shield é um bloqueador de sinal versátil que pode ser instalado dentro de casa e suportado fora porque o seu recinto é à prova d'água, com um ventilador incorporado e um bom sistema de refrigeração.
O segmento de frequência pode ser customizado. Sua configuração normal de frequência é 2G,3G,4G + Wi-Fi ou 2G,3G,4G + GPS.O alcance de proteção deste dispositivo de proteção de sinal da prisão pode ser de até 2500 metros., e sua configuração de antena também pode ser selecionada de acordo com suas necessidades.
Há vários tipos de antenas. Uma é uma antena direcional. A cobertura deste tipo de antena é relativamente longa, e o sinal pode ser coberto para a orientação que você precisa,Em vez de cobrir o sinal
Outro tipo de antena é uma antena omni direcional de fibra de vidro que irradia um sinal para fora em um determinado ponto.A faixa em que o ganho da antena também é diferente também é diferente.Estes são todos os que você pode personalizar como necessário.
Vantagens
Cada unidade pode interferir até 6-12 bandas de frequência simultaneamente.
Função contínua mesmo em climas quentes sem limites de tempo.
Projeto para instalação ao ar livre.
Projeto seguro para evitar sabotagem.
Opções de tipo de antena: Omni ou antenas direcionais.
Seleção de antenas para proporcionar mais flexibilidade no que diz respeito à cobertura de interferência.
Opção adicional: controlo remoto sem fios RC ou Ethernet PC.
100% de segurança VSWR sobre proteção para cada módulo.
Vantagens especiais sobre outros fornecedores
Isso significa que quando temos uma nova frequência como 4G 5G, que só precisamos de encomendar um módulo 4G 5G que pode ser fácil de terminar.
Controle de gerenciamento de software, controle e gerenciamento baseado em mapa, visão baseada em mapa e gerenciamento de cada máquina.
O que significa é que você pode ver facilmente qual jammer onde em seu mapa de localização, e fácil de controlá-los, quando o jammer tem problema você pode alarme rápido e fácil de verificar controlá-los.
Quando você tem muitas prisões ou muitos jammers em sua localização, você pode fazer um grupo para gerenciá-los.
Gestão e controlo unificados de várias prisões.
Especificações:
Largura de banda do sinal de isolamento:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | -GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | -900:868-916MHz |
| CH5 | - 433: 433 MHz |
| CH6 | -WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| Potência total de saída: | 600 W |
| Faixa de interferência: | Até 2500 metros. |
| Fornecimento de energia: | Bateria interna 28V 7.5AH / Bateria externa |
| Detalhes das antenas: | Antenas integradas |
| Dimensões do dispositivo: | 660 × 580 × 50 mm |
| Peso do produto: | 35 kg |
| Bateria incorporada | DC-24V 8AH/Suporte 40-50min |
| Horário de trabalho contínuo: | 24 * 7 horas de funcionamento (AC 220V); |
| Humidade: | 5% - 95% |
Aplicação:
Interruptores para prisões e outros grandes locais sensíveis, como compostos militares ou governamentais.
Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros, Proteção de Comboios VIP, Prevenção/Desenvolvimento de Bombas, Escolas e Universidades, Governo e Militar,Instalações de geração de energia...etc.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1-2 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()