| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT101JB10-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 5 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
1200 metros portátil 4 bandas GPS WiFi5.8g Drone Jammer de sinal
Descrição do produto:
O interferidor de frequência de sinal de drone do tipo pistola portátil pode ser personalizado. Sua frequência de cobertura como GSM 900Mhz, 433Mhz, WiFi2.4G, WIFI3.6G, WIFI5.2G, WIFI5.8G, GPSL1 ~ GPSL2.Agora podemos fazer até 8 bandas.A potência total de saída é de 160 WO alcance do escudo deste drone Dispositivo de blindagem de sinal pode ser até 3000-4000 metros, e sua configuração de antena também pode ser selecionada de acordo com suas necessidades.
Vantagens e característicasPara o bloqueador de drones portáteis:
1As baterias estão separadas do dispositivo principal, fáceis de substituir e de manter.
2O projeto integrado da arma atende às necessidades do equipamento da polícia e tem um efeito poderoso;
3- carcaça de injecção de molde de alta resistência, à prova de pó, à prova de água,Anticorrosivo;
4. Proteção contra sobrevoltagem e sobrecorrência, protecção térmica, funcionamento estável;
5- Segurança não prejudica o corpo humano;
6O projeto geral do sistema atende às exigências militares.
7Equipamento principal integrado, bateria,
8Cada banda pode ligar/desligar sozinha.
Especificações:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926MHz |
| CH5 | 433/1.2G (opcional) |
| Fonte de alimentação: | AC110~220V/DC-48V (opcional) |
| Potência total de RF: | 30 W |
| Bateria incorporada: | DC-24V 8AH/Suporte 120min de funcionamento a potência máxima (opcional). |
| Área de protecção: | 800 ~ 1200 m |
| Consumo de energia: | 80W |
| Peso: | 60,0 kg |
| Tamanho (( comprimento × vento × altura): | 960 × 400 × 230 mm |
| Humidade: | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento: | -10 a +55 graus Celsius |
| Embalagem: | Caixa |
Aplicações:
Aplicado principalmente em aeroportos, centros de investigação científica, casas de detenção, salas de interrogatório, tribunais, campos de trabalho,outros locais sensíveis de grande dimensão, como instalações militares ou governamentais.Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros, VIPProteção de comboios, Prevenção/eliminação de bombas, Escolas e Universidades Governo e militares, EnergiaPlantas geradoras, etc.
Porque escolheu-nos?
Controlo de qualidade rigoroso - Os nossos produtos têm sido acreditados como sendo da mais alta qualidade e dos mais confiáveis da indústria.Os nossos produtos também foram altamente aclamados pelos nossos clientes e pelos nossos parceiros de negócios na Ásia, Europa e América do Norte.
Mais de 10 anos de experiência - Temos desenhado e fabricado equipamentos e dispositivos eletrônicos.Mas nós sempre nos apegamos à nossa forma de servir os nossos clientes em tempo hábil e de todo o coração.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3-5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()