| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
This High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardEste determinado interferidor pode bloquear sinais em cinco frequências diferentes ao mesmo tempo ou separadamente.
Especificações:
700-830 5160-5360
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | -AMPS (869-894MHz) |
| CH3 | -GSM850 -GSM (925-960 MHz) |
| CH4 | - Alta frequência GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH5 | -PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH6 | - UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| Watt de saída: | 80-100 watts/ banda |
| Tensão de alimentação: | AC220V |
| Radius de alcance de bloqueio: | Até 1000 metros (força do sinal <=-75 dBm no local de aplicação) |
| Comunicação por computador | padrões 2.4 GHz-WLAN Bluetooth Wi-Fi. |
| Comunicação por satélite | Sistemas Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar-Aces Odyssey GPS |
| CDMA450 | Sistema de telefonia celular- ((430-450/460-470 MHz) |
| Tensão de alimentação: | - 230 VAC / - 110 VAC |
| Ajuste de potência: | 16 níveis |
| Habitação: | Revestimento metálico |
| Tamanho do produto: | sem antena: 56*45,5*60,5 cm |
| Peso do bloqueador: | Até 50 kg |
| Humidade | Até 80% |
| Temperatura de funcionamento | -10°... +50° |
| Controle: | Controle de gestão sem fio por computador |
| Sistema de arrefecimento: | Atividade inteligente com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Direcção externa de ganho elevado (padrão) |
De um olhar
Os acessórios deste bloqueador incluem::
Características do sistema
Geração de frequência de síntese digital direta (DDS).
Design robusto e compacto
Bateria de alta capacidade
Bandas de frequência DDS programáveis em campo e controlo do nível de saída
Controle remoto
Bloqueio simultâneo de até 20 módulos