| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT100000 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
6 antenas portáteis Wifi Jammer sinal Comunicação sem fio
Comunicação sem fio portátil de 6 antenas WIFI2.4G WIFI5.2G WIFI 5.5G WIFI5.8G Jammer de sinal
Descrição do produto
Em primeiro lugar, como projetado com 6 antenas de comunicação sem fio e projetado apenas para bloquear os sinais do WiFi para que este bloqueador de sinais WiFi pode cortar os sinais do WiFi1.2G, WiFi 2.4G, WiFi 5.5G,Wifi 5.2G, Wifi 5.8G e também Bluetooth ao mesmo tempo com até 25 metros de distância de interferência dependendo da intensidade do sinal no local detalhado. Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goalAssim, este bloqueador de sinais Bluetooth Wi-Fi também possui carregador de carro, o que permite que ele seja facilmente usado no carro também.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -900M (895MHZ-1005MHZ) |
| CH2 | -1200M (1195MHZ-1305MHZ) |
| CH3 | -2400M (2395-2505MHZ) |
| CH4 | -5200 (( 5200-5300MHz) |
| CH5 | -5500 ((5400-5500MHz) |
| CH6 | -5800 ((5725-5825MHz) |
| Fornecimento de energia: | AC 110~250V a DC 12V, carro 12V a DC 12V |
| Bateria: | Bateria de lítio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 2 horas no máximo |
| Tempo de carga: | Cerca de 6 horas. |
| Potência de saída total: | 6 W |
| Faixa de interferência: | Até 25M (depende do sinal do telemóvel) |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia (6 unidades,130MM) |
| Dimensões do dispositivo: | 160*90*40MM |
| Peso líquido do produto: | 0.68kg |
| Cor: | Negro |
| Tipo: | Portátil |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Frequência do bloqueador: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSl1, etc. |
A seguir estão os parâmetros padrão para este jammer de prisão,OEM/ODM e frequências personalizadas
aceitável também.
(Todas as frequências são algumas faixas de frequência universais, 22 canais opcionais)
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
Aplicação:
Para locais fixos como a biblioteca, salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes,salas de aula e assim por diante este interferidor de mesa de alta potência pode ser amplamente utilizado.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 -5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |