| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT900313-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
6 Bandas Tipo de arma Anti-drone Jammers GPS WIFI2.4G WIFI5.8G Até 2000m
6 Bandas Tipo de arma Drone Jammer de sinal GPS WIFI2.4G WIFI5.8G Jammer de sinal até 2000 metros
Descrição do produto para interferente de drones:
Este escudo de sinalização de drones de seis bandas é um bloqueador de sinal versátil que pode ser usado ao ar livre porque seu gabinete é IP65 à prova d'água, com um ventilador embutido e um bom sistema de resfriamento.
O segmento de frequência pode ser personalizado. Sua frequência de cobertura como Wi-Fi3.6G,WIFI2.4G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1~GPSL2,GSM900,433Mhz. A potência total de saída é de 160.O alcance de blindagem deste dispositivo de blindagem de sinal pode ser até 1000-5000 metros, e sua configuração de antena também pode ser selecionada de acordo com suas necessidades.
Características:
1. Até 8 bandas de frequência para o tipo de arma Jammer.
2.Sue os comandos para ajustar a potência de saída.
3- Tipo de antena:
4.LEDs de estado/alarme.
5.Fan Refrigerado Rack Recinto com Casters.
6.Cada faixa pode ligar/desligar sozinha.
7.As baterias estão separadas do dispositivo principal, fáceis de substituir e de manter.
EspecificaçõesInterruptor de drones:
· Isolar a largura de banda do sinal:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Faixa de interferência: | Até tp 2500m ((abaixo Nível de sinal ≤-85dBm)@de acordo com a densidade de sinal da rede móvel |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões do dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, não incluindo antenas |
| Peso do produto: | 12 kg |
| Tipo: | Interruptor de drones |
| Potência de saída total: | 120 W |
| Embalagem: | Embalagem de caixas |
| Interruptor de sinal para: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 sinal de drone |
| Fornecimento de energia: | Adaptador AC (50 a 60 Hz/100 a 240 V AC - DC27 V) |
| Tipo de antena: | Antennas direcionais ou antenas omini-direcionais |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento: | -40 a +60oC |
| Umidade: | 5% a 80% |
Localização aplicável ao bloqueador de drones do tipo pistola:
Interruptores para prisões ou outros grandes locais sensíveis, tais como compostos militares ou governamentais.Proteção de comboios, prevenção/eliminação de bombas, escolas e universidades Governo e militares, centrais de geração de energia... etc.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3-5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()