| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM139006-3 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Dispositivo de rastreamento de veículos de 350W interferentes GPS WIFI2.4G WIFI5.8G Até 2000M
Veículo Drone Siganl Jammer GPS WIFI2.4G WIFI5.8G Jammer de sinal até 2000 metros
Descrição do produto para interferente de veículos não tripulados:
Este escudo de sinalização de drones de seis bandas é um bloqueador de sinal versátil que pode ser instalado dentro de casa e suportado ao ar livre porque o seu gabinete é à prova d'água,com ventilador incorporado e bom sistema de arrefecimento.
O segmento de frequência pode ser personalizado. Sua configuração normal de frequência é 2G,3G,4G + Wi-Fi ou 2G,3G,4G + GPS. A potência total de saída é de 600W.O alcance de proteção deste dispositivo de proteção de sinal da prisão pode ser até 2000 metros., e sua configuração de antena também pode ser selecionada de acordo com suas necessidades.
Local aplicável Bloqueador de drones para veículos:
Interruptores para prisões e outros grandes locais sensíveis, como complexos militares ou governamentais, Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros,Proteção de comboios VIP, Prevenção/Desenvolvimento de Bombas, Escolas e Universidades Governo e Militares, Centrais de Geração de Energia...etc.
Características:
1Até 20 bandas de frequência para interferência de veículos.
2.PLL ou DDS Fonte de sinal sintetizada.
3.Sue os comandos para ajustar a potência de saída.
4Antenas direcionais de 10 dB por banda.
5Interfere apenas nas frequências da estação base.
6Circuito de arranque lento para fiabilidade a longo prazo.
7- Proteção contra sobre-temperatura e VSWR.
8.LEDs de estado/alarme.
9.Fan Refrigerado Rack Recinto com Casters.
10.100-240VAC Fonte de alimentação.
11.Software opcional de monitorização de estado para PC cliente.
Especificações do veículo:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Faixa de interferência: | Até tp 2500m ((abaixo Nível de sinal ≤-85dBm)@de acordo com a densidade de sinal da rede móvel |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões do dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, não incluindo antenas |
| Peso do produto: | 35 kg |
| Tipo: | Interruptor de drones |
| Potência de saída total: | 350 W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 sinal de drone |
| Fornecimento de energia: | Adaptador AC (50 a 60 Hz/100 a 240 V AC - DC27 V) |
| Tipo de antena: | Antennas direcionais ou antenas omini-direcionais |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento: | -40 a +60oC |
| Umidade: | 5% a 80% |
Conteúdo da embalagem:
1 pc Uma unidade de bloqueio principal
6 peças de antenas direcionais
1 pc Quadro de antena com cabo de 1,5 m
1 pc Cordão de alimentação
1 pc Comando remoto sem fio desligado/ligado 315MHz
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()