| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT900269-3 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
WIFI2.4G WIFI5.8G GPS Drone Anti Jammer Mochila de mão Tipo de arma
VIP Mochila Tipo de arma Drone Jammer WIFI2.4G WIFI5.8G GPS Drone Siganl Jammer
Descrição do produto:
Este Drone Signal Shield é um bloqueador de sinal versátil que pode ser instalado em ambientes internos e suportado no exterior porque o seu gabinete é à prova d'água, com um ventilador incorporado e um bom sistema de arrefecimento.
O segmento de frequência pode ser personalizado. Sua configuração normal de frequência é 2G,3G,4G + Wi-Fi ou 2G,3GA potência de saída de cada canal é de 10-30W e a potência total de saída é de 600W.A gama de blindagem deste dispositivo de blindagem de sinal pode ser até 2500 metros, e sua configuraçãoA antena também pode ser selecionada de acordo com as suas necessidades.
Existem vários tipos de antenas. Uma é uma antena direcional. A cobertura deste tipo de antena érelativamente longo, e o sinal pode ser coberto para a orientação que você precisa, em vez de cobrir o sinalOutro tipo de antena é uma antena omnidirecional de fibra de vidro que irradia umA faixa em que o ganho da antena também é diferente é também
É tudo o que pode personalizar, por favor contacte-nos se precisar.
Local de aplicação:
Interruptores para outros grandes locais sensíveis, como compostos militares ou governamentais.Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros, VIPProteção de comboios, Prevenção/eliminação de bombas, Escolas e Universidades Governo e militares, EnergiaPlantas geradoras, etc.
Características do bloqueador de drones tipo pistola de mochila:
1Até seis bandas de frequência personalizáveis.
2. PLL Fonte de sinal sintetizada
3. Controles de corte para ajustar a potência de saída
4. Antenas direcionais de 10dBi por banda
5. Interfere apenas com as frequências da estação base de ligação descendente
6. Circuito de arranque lento para confiabilidade a longo prazo
7Proteção contra sobre-temperatura e VSWR
8. Revestimento de rack refrigerado por ventilador com rodas
10. Fonte de alimentação 100-240VAC
11. Software opcional de monitoramento de estado para PC cliente
Especificações do bloqueador de drones tipo arma de mochila:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz (opcional) |
| CH5 | Controle remoto: 433:433MHz (opcional) |
| CH6 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz (opcional) |
| Faixa de interferência: | 1000-1500 metros |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Peso do produto: | 13 kg |
| Tipo: | Interruptor de drones |
| Potência de saída total: | 55W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | WIFI 2.4/5.8G, sinal GPS. |
| Fornecimento de energia: | Adaptador AC (50 a 60 Hz/100 a 240 V AC - DC27 V) |
| Tipo de antena: | Antennas direcionais ou antenas omini-direcionais |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento: | -40 a +60oC |
| Umidade: | 5% a 80% |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 2-3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()