| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311101 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
18 Bandas Desktop 50m Interruptor de sinal interno GPS WIFI 5.8G 3G 4G 5G
18 bandas Descrição do telefone celular Jammer GPS WIFI 5.8G 3G 4G 5G Jammer de sinal
1Descrição do produto
The powerful Full Bands Jammer djustable 20 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo e pode muito além da sua expectativa.
De um modo geral, os actuais jammers modernos e actualizados só podem ser utilizados com até 20/22/24 antenas, o que será muito menos do que a procura das pessoas.
Aqui vem a oportunidade para si, este bloqueador de sinal de 20 antenas poderoso e ajustável irá proporcionar uma melhor experiência e proteção máxima, que irá cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser alguns países ̇ nova banda, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar sua demanda.
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
2Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | - Lojack: 167-175 MHz. |
| CH13 | -RF315: 315MHz |
| CH14 | -RF433: 433MHz |
| CH15 | -RF868: 868MHz |
| CH16 | - WIFI 5.8G:5725-5850MHz |
| CH17 | - 5G1: 3400-3600 MHz |
| CH18 |
- 5G2: 3600-3800 MHz
|
| Faixa de interferência: | Até 50 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões: | 395 x 238 x 60 mm |
|
Peso total: |
6.5 kg |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Potência de saída total: | 40 a 100 W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | 2G 3G 4G 5G Telefone móvel e Wifi UHF VHF.... |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornecimento de energia: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
3Acessórios
4. Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
5- Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3-5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()