| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311098-1 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Os poderososFull Bands JammerAntenas ajustáveis Potente GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G Bloqueador de telefone WiFi UHF VHF GPS Lojack Controle remoto Todas as faixas de telefone 800-2600MHz sinalO que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente silencioso.
Para locais fixos como salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes,salas de aula e assim por diante este interferidor de mesa de alta potência pode ser amplamente utilizadoPara mais detalhes e especificações deste poderoso e multifuncional jammer ajustável, basta dar uma olhada nas seguintes especificações.
De peso superior a 20 g/m2, mas não superior a 150 g/m2
Contém uma porta de rede de controlo
Os controladores de sinais de rádio, incluindo as antenas, devem estar inseridos numa caixa de protecção para evitar a adulteração e a entrada de poeira e chuva.Deve estar equipado com ferramentas adequadas para manter a temperatura adequada dos componentes eletrónicos e dos filtros.
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) ou (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax:(US.2300-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| Potência total de saída | 100 W |
| Faixa de interferência | até 100 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 18.00kg |
Acessórios
Na fórmula:
Pch: Potência de saída mínima do interferidor
Gato: ganho da antena
L:Atenuação na passagem
FAF:Alteração da figura de passagem, escolhendo 6db para 1,8G
Prx: Potência máxima de saída de portadora da estação base