| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311006-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Gráfico de 30 W de potência ajustável 50 a 70 MHz de interferência de sinal de baixa frequência
Descrição do produto
Este item é especialmente personalizado para interferência de sinais de baixa frequência de 50-70Mhz.Este dispositivo de bloqueio de sinal foi projetado com alta potência de saída de 30W para que este bloqueador de sinal de alta potência possui até 5-40 metros distância de bloqueio dependendo da intensidade do sinal na área dadaAlém disso, este bloqueador de sinal multiuso de alta potência possui 6-22 antenas para que possa cortar os sinais de CDMA / GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1 e RF Bugs ao mesmo tempo..
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | - 50-55MHz |
| CH2 | - 55-60 MHz |
| CH3 | - 60-65 MHz |
| CH4 | - 65-70 MHz |
| CH5 | - 50-60 MHz |
| CH6 | - 60-70 MHz |
| Potência de saída total: | 30 W |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Cor: | prata/preto |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Faixa de interferência | Até 5-40m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Sinal de interferência para: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS sinal de telefone móvel |
| Dimensão: | 330 x 238 x 65 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. Todos os módulos de freqüência 6/8/10/12/16/18/20/22 podemos misturar muitoflegível.Intervalos de frequência selecionáveis:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
A seguir estão os parâmetros padrão para este jammer de prisão,OEM/ODM e frequências personalizadasaceitável também.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()