| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311006-2 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Atacado 6 bandas ajustável personalizado GSM PCS 3G 4G todos os celulares sinal jammer
Descrição do produto
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Em primeiro lugar, uma vez que projetado com alta potência de saída de 12W de modo que este bloqueador de sinal de alta potência possui até 30 metros distância de bloqueio dependendo da intensidade do sinal na área dada.Além disso, como este bloqueador de sinal multiuso de alta potência possui 6-22 antenas para que possa cortar os sinais do CDMA/GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, e RF Bugs ao mesmo tempo, que é realmente poderoso. o que é mais,O botão ajustável também foi usado neste bloqueador de sinal de alta potência para que você possa decidir as faixas de frequência de interferência e distância de interferência de acordo com sua situação real.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Este produto está em estoque agora, garantimos o envio dentro de 24 horas e oferecemos 1 ano de garantia para todos os nossos produtos..
Observações importantes sobre a distância de interferência: as distâncias de interferência mencionadas no sítio web são apenas para referência do cliente.A distância de interferência real será variada em função da intensidade do sinal e do local de utilização e, se estiver totalmente carregada,, etc.
Observações importantes para os bloqueadores portáteis sem ventilador de arrefecimento: não utilize o bloqueador quando estiver a carregar, porque não tem ventilador incorporado e queimará o bloqueador.Se devido a este fator devido à quebra do bloqueador, o cliente perderá a autoridade de reparação gratuita.
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | - CDMA: 850-894 MHz/GSM: 920-960 MHz |
| CH2 | - DCS: 1800-1880 MHz |
| CH3 | - PCS: 1920-1990 MHz |
| CH4 | - 3G: 2100-2180 MHz |
| CH5 | - 4G LTE (US.725-770MHz) ou (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax (US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| Potência de saída total: | 15 W |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Cor: | prata |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Faixa de interferência | Até 30m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal numa determinada área |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Sinal de interferência para: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS sinal de telefone móvel |
| Dimensão: | 330 x 238 x 65 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. Todos os módulos de freqüência 6/8/10/12/16/18 podemos misturar muitoflegível.Intervalos de frequência selecionáveis:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
A seguir estão os parâmetros padrão para este jammer de prisão,OEM/ODM e frequências personalizadas
aceitável também.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()