| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM3111200 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Aqui, o produto que você está vendo é o 8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G 5G Cell Phone Jammer & WIFI Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, que é projetado com poderosa capacidade de interferência.
E a seguir estão as especificações deste bloqueador de sinal GPS de alta potência 3G 4G 5G WIFI UHF VHF Lojack GPSL1/L2/L5, você pode simplesmente vir aqui para obter mais informações úteis.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 30W |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz 30W |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz 30W |
| CH4 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) 30W |
| CH5 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) 30W |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz 30W |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 30W |
| CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz 30W |
| Potência total de saída | 240 W |
| Faixa de interferência | Até 250 m ((15 m para VHF/UHF) ), o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal numa determinada área |
| Antenas |
Antenas omnidirecionais externas todas as frequências TX cobertas apenas pelo link inferior |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensão: | 370 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 40.0kg |
Acessórios
![]()