| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT701860-1 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
500M Impermeável Prisão ao ar livre 5G Jammer de sinal 4G WIFI GPS Jammer de sinal de telefone celular
Descrição do produto
Temos 4-12 bandas de frequências opcionais deste bloqueador de sinal de telemóvel de alta potência. Com distância de bloqueio de até 500-1000 metros,Esta alta potência GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF e Lojack Jammer personalizado é muito competitivo.
Este é um dispositivo de interferência de alta potência eficiente pode ser usado para bloquear sinais indesejados em ocasiões como proteção de comboios VIP, ensaio militar, sala municipal, ponto de controle da polícia, prisão,bombas de eliminação, bem como no veículo montado para bloquear dispositivos explosivos controlados remotamente.
Características:
1, especialmente utilizados para a luta contra o terrorismo, explosivos explosivos, eliminação de bombas, trabalhos forçados, etc.;
2, Grande cobertura para frequências de 6-12 canais e outras saídas personalizadas;
3É concebido para transporte portátil e operação flexível, especialmente aplicável a emergências, transições e requisitos de controlo temporários.
4, Bateria recarregável eficiente integrada pode ser utilizada durante 2 horas após a carga completa;
5Mochila personalizada de camuflagem conveniente de instalar e operar;
6, Caixa de chassi de pintura metálica, resistente à pressão e durável;
7Os ventiladores de arrefecimento e as barbatanas de arrefecimento integrados asseguram o funcionamento estável do produto durante um longo tempo de serviço.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | - 5G:3200-3600MHz |
| CH8 | - 5G:3600-4200 MHz |
| CH9 | - Wifi:2400-2500 MHz |
| CH10 | -GPS:1570~1580MHz |
| Frequência da opção | 20-6000 MHz |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor à prova de água |
| Canal de saída: | 10 canais de saída |
| Potência de saída: | 500 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 20 a 500 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação de base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 10 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| Técnico Parâmetros: | |
| Peso líquido | 30 kg |
| Peso total | 35 kg Incluído o caso da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
| Sistema de arrefecimento | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()