| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT900269-1 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Proteção VIP Segurança Interruptor de sinal de alta potência WIFI 3G 4G 5G Interruptor de sinal de telefone celular Mochila
Descrição do produto:
1"Sistema de interferência de comboios de escaneamento de alta frequência de alta potência, implementando a tecnologia de interferência de RF mais eficaz e confiável e equipado com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.Isto é muito portátil e leve.Fácil para a mochila.
2"É importante utilizar o veículo com carga pesada e os dispositivos do tipo mochila em situações de extrema dificuldade.Além de subir montanhas íngremes e escadas evitar vítimas e melhorar a eficiência de combate.
3Este é um sistema de interferência multibanda completo, concebido com uma caixa robusta, leve, altamente móvel e confiável, este dispositivo é configurado com 6 módulos de interferência diferentes,a frequência de interferência pode ser superior a 8 bandas.
4É especialmente fácil de instalar e operar: basta ligar as antenas seleccionadas e activar as bandas de frequência desejadas.O projeto geral do sistema cumpre os requisitos militares, bem como as normas e requisitos internacionais de qualidadeO nosso sistema interno de gestão da qualidade industrial garante os mais elevados padrões de qualidade em termos de desempenho, fiabilidade e longo ciclo de vida.
5"Com base no nosso projeto geral, podemos personalizar ainda mais os nossos sistemas para cenários especificados pelo cliente, tanto para aplicações militares como civis, a fim de fornecer a melhor solução individual.
Local de aplicação:
Interruptores para outros locais sensíveis, como instalações militares ou governamentais, Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros,Proteção de comboios VIP, Prevenção/Desenvolvimento de Bombas, Escolas e Universidades Governo e Militares, Centrais de Geração de Energia...etc.
Características:
1Interruptor de sinal de rádio multibanda Manpack de alta potência.
2Construção modular para fácil manutenção, reparação e atualização.
3-Jam até quatro módulos de interferência.
4. Máximo de 160 watts de potência total de saída de RF.
5Tipo de mochila portátil.
6Bateria interna, corrente alternada ou corrente contínua.
7Display LCD externo para indicar o nível da bateria.
8Sistema de refrigeração inteligente sistemático.
9O projecto geral do sistema satisfaz as exigências militares.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - 5G:3200-3600MHz |
| CH2 | -5G2: 3600-4200MHz |
| CH3 | - CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH4 | - DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH5 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH7 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH8 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de mochila |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de saída: | 90 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 5-200 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de interferência: | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| Antenna: | Antenna Omnil |
| Parâmetros técnicos: | |
| Peso líquido | 12 kg |
| Peso total | 13 kg |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 220 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria de espera incorporada pode ser usada por 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
| Sistema de arrefecimento | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()