| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311103 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
16 Antenas Interruptor de banda completa potente GPS ajustável WIFI 3G 4G 5G Interruptor de sinal de telefone celular
Descrição do produto:
WT311103 ThIS powerful Full Bands Jammer djustable 16 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo e pode muito além da sua expectativa.
De um modo geral, o atual jammer moderno e atualizado pode ser feito apenas com até 22 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.
Aqui vem a oportunidade para si, este bloqueador de sinal de 16 antenas poderoso e ajustável irá proporcionar uma melhor experiência e proteção máxima, que irá cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser a nova banda de alguns países, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar sua demanda.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | - Wi-Fi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH9 | -5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | -5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1560-1625MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH13 | - Lojack: 167-175 MHz. |
| CH14 | - WIFI 5.8G: 5725-5825MHz |
| CH15 | -VHF: 135-174MHz |
| CH16 | -UHF: 400-470MHz |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Canal de saída: | 16 canais de saída |
| Cor: | prata/preto |
| Potência de saída: | 10 a 50 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Até 50-100m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal na área dada |
| Número do módulo de interferência: | 16 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 395 x 238 x 60 mm |
| Antenna: | Antenna Omnil |
| Peso | 8.5 kg |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornecimento de energia: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
Acessórios
Área de aplicação:
1Pode ser aplicado em salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, trens,ônibus e mais
2Para alguns locais de propósito especial como hospitais, postos de gasolina e mais,Por favor, faça um teste de campo primeiro para se certificar de que não houve interferência no funcionamento normal do seu equipamento e instrumento..
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()