| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT701818 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Maleta 8 bandas GPS Wi-Fi GSM PCS 3G 4G 5G interferência de sinal de telemóvel
Descrição do produto:
Características:
1Uma ampla cobertura, que abrange GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS, WIFI.
2,Cobertura de interferência de banda ultra larga; opção de interferência contínua de sinais sem fio de 20M ~ 6000MHz.
3"Caixa de barra desenhada para ser portátil e fácil de mover;
4"A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
5,Conmutação manual e comando remoto;
6"Cada módulo de canal pode ligar ou fechar-se individualmente;
7"Uma divisão de frequência eficiente garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências;
8Uma distribuição eficiente da potência minimiza as perdas de potência e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada conforme necessário (regulação opcional das marchas);
9"Caixa padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
10, AC110-220V/alimentação por bateria incorporada (DC27V)/alimentação por energia do veículo ((DC27V);
11O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados asseguram o funcionamento estável do produto durante uma longa vida útil
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770 MHz ((EUA) ou 790-826 MHz ((UE) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH7 | GPS:1570~1580MHz |
| CH8 | 2.4G WIFI:2400~2500MHz |
| Opção de frequência: | 20-6000 MHz |
| Tipos de sinais bloqueados: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS, WIFI |
| Tipo: | Interruptor de malas |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 300W, cada canal ≥ 50W |
| Intervalos de interferência: | Radius 200-500 m ((-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 650*509*357cm (excluindo protuberâncias) |
| Antenna: | 760 Φ35 |
| Materiais: | Caso de pelicano |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 25 kg |
| Peso total | 30 kg, Incluindo a caixa de avião |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()