| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311013 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Potente 12 Antenna 2G 3G 4G 5G Cellphone WiFi GPS UHF VHF e Walkie Talkie interferente de sinal de telefone
Descrição do produto:
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Em primeiro lugar, uma vez que projetado com alta potência de saída de 10-50W para que este bloqueador de sinal de alta potência possui até 50 metros distância de bloqueio dependendo da intensidade do sinal na área dada.Além disso, como este bloqueador de sinal multiuso de alta potência possui 8 antenas para que possa cortar os sinais do CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, e RF Bugs ao mesmo tempo, que é realmente poderoso. o que é mais,O botão ajustável também foi usado neste bloqueador de sinal de alta potência para que você possa decidir as faixas de frequência de interferência e distância de interferência de acordo com sua situação real.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | - Wi-Fi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH9 | -5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | -5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Canal de saída: | 10 canais de saída |
| Cor: | prata/preto |
| Potência de saída: | 10 a 50 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Até 50-100m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal na área dada |
| Número do módulo de interferência: | 10 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 395 x 238 x 60 mm |
| Antenna: | Antenna Omnil |
| Peso | 6.5 kg |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornecimento de energia: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
Acessórios
Área de aplicação:
1Pode ser aplicado em salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, trens,ônibus e mais
2Para alguns locais de propósito especial como hospitais, postos de gasolina e mais,Por favor, faça um teste de campo primeiro para se certificar de que não houve interferência no funcionamento normal do seu equipamento e instrumento..
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()