| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Vantagens e características:
1Todas as frequências de RF só bloqueiam a banda de ligação descendente, nunca a ligação ascendente.
2Bom sistema de refrigeração, funciona 24 horas 365 dias continuamente.
3Instalação fácil e rápida.
Aplicações:
Sala de reuniões, instalações e campos de armazenamento de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de teste,Serviços de segurança, Unidades Militares, Serviços Secretos, Salas de Conferência de Notícias, Bibliotecas, Museus, Prisões, Tribunais, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, Casa, Pequenas áreas prisionais.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | Rádio VHF, Lojack: 135-200MHz |
| CH2 | Walky-talky ou controlo remoto de carro: 200-300MHz |
| CH3 | (Rádio UHF) Walky-Talky ou Car Remote Control, espião ouvir bug: 400-500MHz |
| CH4 | Rádio UHF Walky-Talky: 500-600MHz |
| CH5 | Rádio UHF Walky-Talky: 600-700MHz |
| CH6 | 5G: 3400-3600 MHz/ 3600-3800 MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894 MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
|
Potência total de saída: 1000 W |
|
| Semidiâmetro de interceptação | 500m-800m ((depende da intensidade do sinal e da condição do ambiente) |
| Fonte de energia | AC110V ou AC220V |
| Arquivado eléctrico (SAR) | Compatível com as normas ICNIRP (seguro para humanos) |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +50 |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60 |
| Dimensão ((LXWXH): | 650 x 515 x 315 mm |
| Peso líquido: | 40.00kg |
Antenas omnidirecionais:
Ganho: 5~7dBi
Interface: N
Antenas direcionais:
Ganho: 5~7dBi
Interface: N