| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311098-3 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Os poderososFull Bands Jammer12 antenas ajustáveis GSM potente 3G 4GLTE 4GWimax 5G Bloqueador de telefone WiFi UHF VHF GPS Lojack Controle remoto Todas as faixas de telefone sinalO que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente silencioso.
Para locais fixos como salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes,salas de aula e assim por diante este interferidor de mesa de alta potência pode ser amplamente utilizadoPara mais detalhes e especificações deste poderoso e multifuncional jammer ajustável, basta dar uma olhada nas seguintes especificações.
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | 600: 615-660 MHz |
| CH2 | 700/800: 730-890 MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) ou (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax:(US.2300-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | SPS: 1422-1522 MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| Potência total de saída | 24W |
| Faixa de interferência | até 50 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 4.5 kg |
Trabalho a temperaturas compreendidas entre -45 e 55 °C
Os controladores de sinal de rádio utilizam tensão: 100 - 240 Vac e 24 V dc
Faixa de cobertura entre 10 a 50 metros de acordo com a intensidade do sinal da torre mais próxima
Abrange todas as frequências atribuídas pela autoridade de comunicação da rede móvel
Contém no total: pelo menos 12 canais no dispositivo expansível
Pode ser ampliado no futuro, e capacidade de adicionar canais para cobrir as frequências recém-feitas na rede de telefonia celular
O sinal de rádio emitido pelos controladores de rádio não deve afetar negativamente os sistemas actuais dos prestadores de serviços de telefonia móvel e os sistemas de segurança, como computadores, fax, câmara e rede.
Acessórios