| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT171539 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Ajuste 12 Antenna 2G 3G 4G 5G Telefone celular Wi-Fi 5.8G interferência de sinal telefônico
Descrição do produto:
Queres um dispositivo que bloqueie o sinal de 2G, 3G, 4G, 5G, celular, WiFi 2.4 + 5.8G, GPS ao mesmo tempo?Se você melhor chance é oferecer aqui para você dar uma olhada neste poderoso 12 Antennas Jammer para telefone celular GPS WiFi VHF UHF, que pode dar uma mão para alcançar o seu objetivo.
Uma vez que este dispositivo de interferência é concebido com 12 antenas e pode cortar os sinais de CDMA 850-894MHz, GSM 930-960MHz, DCS 1805-1850MHz, PCS 1900-1990MHz, 3G 2110-2170MHz, GPS 1500-1600MHz,Wi-Fi 2400-2500MHzE como possuir uma potência de consumo de 50W, é muito fácil de usar.A distância de interferência deste dispositivo de interferência pode atingir até 50 metros no máximo e trabalhar 24 horas continuamente com o design de mesaAlém disso, o designer tem levado em consideração os países de aplicação, para que este novo jammer design pode funcionar em todo o mundo.
Por um lado, pode ser usado em locais como salas de conferências, auditórios, tribunais, bibliotecas, salas de exames, escolas, cinemas, teatros, museus, hospitais, etc.Por outro lado, também pode ser usado em lugares onde os telefones celulares são proibidos, como estações de serviço., Serviços de Segurança, Unidades Militares, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, etc.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM :930-960MHz |
| CH3 | DCS:1805-1850MHz |
| CH4 | PCS:1900-1990MHz |
| CH5 | 3G: 210-2170MHz |
| CH6 | GPS:1500-1600MHz |
| CH7 | WiFi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH8 | Wifi 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH9 | 4G Wimax: ((EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH10 | 4G LTE: ((EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH11 | 5G:3200-3600MHZ |
| CH12 | 5G 2:3600-4200 MHz |
| Sistema disponível | Rede mundial de telemóveis, Wifi, GPS, VHF, UHF... |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110-240V DC9V) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Semidiâmetro de interceptação | 1-50 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 12 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Consumo de energia | 50 W |
| Peso: | 3.56 kg |
| Dimensão | 240 mm ((L) × 210 mm ((W) × 51 mm ((H) |
Acessórios
Área de aplicação:
1Pode ser aplicado em salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, trens,ônibus e mais
2Para alguns locais de propósito especial como hospitais, postos de gasolina e mais,Por favor, faça um teste de campo primeiro para se certificar de que não houve interferência no funcionamento normal do seu equipamento e instrumento..
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()