| Nome da marca: | Wolvesteam.net |
| Número do modelo: | WT702018 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
Militar 20-3000Mhz Frequência completa Proteção VIP Segurança Alta Potência Impermeável Interruptor Exterior
Descrição do produto:
Um grande mérito deste bloqueador de sinal de celular de alta potência é que cada banda pode ajustar o nível de potência de saída de RF ou desligar sem influenciar o funcionamento das outras bandas.
A antena original são antenas de painel direcional de canal duplo externo e você pode selecionar antenas para fornecer mais flexibilidade em relação à cobertura de interferência.A cobertura de bloqueio deste bloqueador é tão forte que o alcance de bloqueio pode chegar a 500m, mas o intervalo de interferência também é determinado pela intensidade do sinal numa determinada área.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída | Watt de saída de RF |
| CH1 | 20 a 80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100w |
| CH3 | 200-500 MHz | 100w |
| CH4 | 500-1000 MHz | 50w |
| CH5 | 1000-1500 MHz | 50w |
| CH6 | 1500-2000 MHz | 50w |
| CH7 | 2000-2500 MHz | 50w |
| CH8 | 2500-3000 MHz | 50w |
| Potência total de saída | 600~1200W | |
| Faixa de interferência | Até 500m, ainda depende da intensidade do sinal na área dada | |
| Número do módulo de bloqueio | 8 | |
| Antenas externas de painel direcional de duplo canal | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente | |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC | |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC27V) | |
| Dimensão | 420 × 480 × 130 mm | |
| Projeto | Interruptor personalizado | |
| Código do SH | 8543709200 | |
| Embalagem | Embalagem neutra | |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. Todos os 6-12Módulos de frequência que podemos misturar muitoflegível.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Aplicação:
Interruptores para prisões e outros grandes locais sensíveis, como compostos militares ou governamentais. Segurança Interna, Centros Correcionais,Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros,Proteção de comboios VIP, Prevenção/Desenvolvimento de Bombas, Escolas e Universidades Governo e Militares, Centrais de Geração de Energia...etc.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
![]()
![]()