| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 1-2 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Este bloqueador de telemóvel de escritório fornece 20-100MHz/50-80MHz Bloqueador de sinal 30W de FM 88-108MHz interferência Sysytem de energia.e instituições penais, etc.
Pode reduzir muito a possibilidade de guardas, escolas, igrejas, salas de reuniões,
Biblioteca, Hospitais, Teatro, Sala de aula e outros locais importantes.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | FM 88-108MHz |
Acessórios:
| Fonte de alimentação: | AC~220V/DC-12V (opcional) |
| Potência total de RF: | 30 W |
| Bateria incorporada (opcional): | DC-12V 2AH/Suporte 60min Funcionando a Potência Total. |
| Força de campo a -80 dBm, área de blindagem: | 50 a 100 m de acordo com a densidade do sinal da rede móvel. |
| Peso: | 2.5 Kg |
| Tamanho (( comprimento × vento × altura): | 251 x 140 x 120 mm |
| Humidade: | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento: | -10 a +55 graus Celsius |
| Consumo de energia: | 120 W |
Com o filtro de ar de entrada integrado, assegura o funcionamento normal do sistema de refrigeração do dispositivo.
Esta é uma escolha ideal para você para tomar este sistema de interferência de potência portátil 30W que é
O sistema é especialmente concebido para todos os FM 88‐108MHz Jammer de sinal!
O método de operação fácil e a alta eficiência de trabalho também!
Usando uma frequência super alta com uma potência eficaz elevada.
Potência de saída efetiva (potência de canal) e raio de interferência maior.
Interferir apenas na frequência de ligação descendente do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações de base.
Podemos fornecer produtos de radar:
Os pulsos de radar são frequentemente de frequência muito elevada, pelo que é importante dispor de capacidades de amostragem e processamento extremamente rápidas.Todos os módulos RFDM possuem ADCs rápidos com um alto intervalo dinâmico que alimentam directamente uma grande, rápido FPGA como um Virtex-5 [2] Para realmente receber e retransmitir o sinal RADAR, um frontend de RF é necessário.e se o desenho for superheterodino, um misturador e LO [8]. DRFM for more advanced RADARs that use techniques like pulse compression involves detecting any additional modulation imparted to the incident waveform and accurately recreating it using Direct Digital Synthesis (DDS) in real time [9]O tratamento de sinais avançados de radar, como a compressão de pulsos, é uma área de investigação activa, quase toda a qual é confidencial.