| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT702017 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
10 bandas impermeável ajustável Wi-Fi de alta potência VHF UHF GSM PCS DCS 3G 4G 5G Jammer de sinal telefônico
Descrição do produto
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA 800: 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 a 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| Opção de personalização | 20-6000 MHz |
| Potência total de saída: | 400 a 800 W |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Tipo: | A prova d'água ajustável |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Faixa de interferência: | Até 500 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Antenas externas de painel direcional de duplo canal | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Número do módulo de bloqueio | 10 |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC: | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensão: | 420 × 480 × 130 mm |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências.
módulos que podemos misturar de forma muito flexível.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Local de aplicação:
Interruptores para prisões e outros grandes locais sensíveis, como compostos militares ou governamentais. Segurança Interna, Centros Correcionais,Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros,Proteção de comboios VIP, Prevenção/Desenvolvimento de Bombas, Escolas e Universidades Governo e Militares, Centrais de Geração de Energia...etc.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
![]()
![]()