| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT702017 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
10 bandas de alta potência ajustável à prova d'água 2g 3G 4G WiFi VHF UHF personalizam o jammer de sinal de frequência
Descrição do produto
Especificação:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -CDMA 800: 850 a 894 MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925 a 960 MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (EUA: 2345-2400 MHz) ou (Europa: 2620-2690 MHz) |
| CH8 | -WiFi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| Opção personalizar | 20-6000 MHz |
| Potência total de saída: | 400~800W |
| Código HS: | 8543709200 |
| Tipo: | À prova d'água ajustável |
| Embalagem: | Embalagem Neutra |
| Faixa de bloqueio: | até 500m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal em determinada área |
| Antenas externas de painel direcional de canal duplo | toda a frequência TX coberta apenas no link inferior |
| Número do Módulo Jammer | 10 |
| Fonte de energia: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 Vca |
| Com adaptador AC: | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensão: | 420×480×130 milímetros |
Poderíamos fornecer um serviço personalizado de acordo com seus requisitos detalhados sobre configuração de frequências. Todas as frequências 6-12
módulos podemos misturar com muita flexibilidade.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100(UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WI-FI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770 MHz (EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| Wimax 4G: | 2300-2400 MHz (EUA) |
| Wimax 4G: | 2620-2690 MHz (UE) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1560-1625 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Lojack: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Local aplicável:
Bloqueadores para prisões e outros grandes locais sensíveis, como complexos militares ou governamentais. Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Instalações Esportivas e Teatros, Proteção de Comboios VIP, Prevenção/Descarte de Bombas, Escolas e Universidades Governamentais e Militares, Usinas Geradoras de Energia...etc.
Termos e Condições:
| Cronograma de entrega | O prazo de entrega é de 3 semanas. A entrega será iniciada a partir da data de recebimento do pedido de compra confirmado e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA. |
| Garantia | 36 meses. |
| Atualizações de software | Atualizações de software gratuitas serão fornecidas por um período de 36 meses. |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
![]()
![]()