| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT702017 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Proteção VIP Veículo de Defesa Bomb Jammer Militar 20 - 6000MHz Jammer de sinal de telefone celular
Descrição do produto
Um grande mérito deste bloqueador de sinal de celular de alta potência é que cada faixa pode ajustar o nível de potência de saída de RF ou desligar sem influenciar o funcionamento das outras bandas.
Este dispositivo não é apenas um bloqueador de bombas, mas também um sistema de bloqueio de comboios portátil DDS de alta potência, um bloqueador de RF portátil, um bloqueador de bombas portátil.Este interferente pode implementar a mais eficaz e confiável tecnologia de interferência de RF e equipado com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.
Pode cobrir todas as frequências de comunicação de RF entre 20 MHz e 3600 MHz de forma contínua e simultânea.
Características:
1Interruptor multibanda portátil de alta potência.
2Programabilidade de campo para ajuste rápido da frequência com potência de saída de Watt.
3Construção modular para facilitar a manutenção, reparação e modernização.
4Interfere até cinco módulos de interferência diferentes simultaneamente e cobre até 12 bandas de frequência diferentes.
5Cada módulo com um display LED para mostrar a sua frequência de trabalho, potência de saída, etc.
6. 600-1200 watts de potência total de saída de RF.
7Equipado com uma unidade de controlo remoto, o operador pode ligar/desligar cada módulo através do controlo remoto.
8Uma caixa totalmente portátil.
9Bateria interna, corrente alternada ou corrente contínua.
10Display LED externo para indicar o nível da bateria.
11. Projetado com entrada de bateria de reserva externa, adaptado à bateria externa. Facilitando a troca da bateria em tempo hábil para uso em campo.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA 800: 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 a 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | - 5G:3200-3600 MHz |
| CH12 | -5G: 3600-4200MHZ |
| Opção de personalização | 20-6000 MHz |
| Potência total de saída: | 400 ~ 1200 W |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Tipo: | A prova d'água ajustável |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Faixa de interferência: | Até 1000m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal na área dada |
| Antenas externas de painel direcional de duplo canal | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Número do módulo de bloqueio | 12 |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC: | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensão: | 420 × 480 × 130 mm |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Local de aplicação:
Interruptores para o Exército e outros grandes locais sensíveis, como compostos militares ou governamentais. Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros,Proteção de comboios VIP, Prevenção/Desenvolvimento de Bombas, Escolas e Universidades Governo e Militares, Centrais de Geração de Energia...etc.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
![]()
![]()