| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311101-3 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Todas as Bandas Jammer Indoor14 Omni Antennas GSM 3G 4G 5G Telefone Wi-Fi UHF VHF GPS Lojack Controle remoto Todas as faixas de telefone sinalO que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente silencioso.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Este bloqueador foi concebido com um excelente sistema de arrefecimento para que a meta de trabalhar 24 horas por dia, 7 dias por semana sem parar também possa ser facilmente alcançada.Para especificações mais detalhadas, basta dar uma olhada no seguinte conteúdo.
Especificação (Escolha 10 bandas da seguinte frequência)
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EUA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EUA) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470 MHz (opção) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (opção) |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opção) |
| CH16 | RF315: 315MHz (opção) |
| Potência total de saída | 50 W |
| Faixa de interferência | até 60 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 VAC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios
Divisão de código 3G Acesso múltipla (3G CDMA): (1920-1980) MHz / (2110-2170) MHz
Evolução de longo prazo da 4G (4G LTE -FDD): (699-716) MHz / (729 ¢ 746) MHz
Evolução a longo prazo da 4G (4G LTE -FDD): (777-798) MHz / (746 768) MHz
Evolução a longo prazo da 4G (4G LTE -FDD): (703-748) MHz / (758 ¢ 803) MHz
Evolução a Longo Prazo 4G (4G LTE -TDD): (1880-1930) MHz
Evolução a longo prazo da 4G (4G LTE ¢TDD): (2300 ¢ 2400) MHz
Evolução a longo prazo da 4G (4G LTE ¢ TDD): (2496 ¢ 2690) MHz
5G Evolução a Longo Prazo (5G LTE TDD): (3400 3800) MHz
5G Evolução a Longo Prazo (5G LTE ¢ TDD): (3800 ¢ 4200) MHz
Fidelidade sem fios / Rede Local sem fios (WiFi / WLAN): (2400-2500) MHz