| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT600182 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
EOD Manpack RF Jammer de potência ajustável Mochila 4G 5G Jammer de sinal de celular
Características:
1Interruptor de sinal de rádio multibanda Manpack de alta potência.
2Construção modular para fácil manutenção, reparação e atualização.
3-Jam até quatro módulos de interferência.
4Potência total de saída de RF máxima de 120 watts.
5Tipo de mochila portátil.
6Bateria interna, corrente alternada ou corrente contínua.
7Display LCD externo para indicar o nível da bateria.
8Sistema de refrigeração inteligente sistemático.
9O projecto geral do sistema satisfaz as exigências militares.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | - 5G:3200-3600 MHz |
| CH8 | -5G: 3600-4200MHZ |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de mochila |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Consumo de energia: | Máximo: 220 W |
| Potência de saída: | 80 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 50-200 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| Peso líquido | 12 kg |
| Peso total | 12.5kg Incluindo a caixa da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Sistema de arrefecimento | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()