| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311101-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Trabalhos de escavação num piso de azulejos, areia ou asfalto existente de (55 cm de profundidade x 25 cm de largura x 1500 cm de comprimento)
The manhole size of (60cm x 60cm) with sealed type insulator cover shall be provided at all the prison buildings corner along the cable route of approximately (50m -100m) between the prison building to Control Room
O tubo de plástico do tipo (PVC) com espessura de 90 mm e diâmetro de 4 polegadas deve ser inserido na escavação
um tubo de plástico de substituição de tipo (PVC) com espessura de 90 mm e (4) polegadas de diâmetro
Inspecção da escavação pelos técnicos da autoridade competente antes do enterro
Usar areia fina acima e abaixo dos tubos com uma espessura de 15 cm, com uma fita de aviso para identificar a posição dos tubos
Se durante a inspecção não for possível efectuar um enterro satisfatório e fiável, devolver o enterro anterior.
Todos os tubos de PVC devem ser ligados e selados com cola de qualidade superior.
Se a escavação for de asfalto, pulverizar a escavação com água durante um período de (24) horas, depois compactar o solo e pulverizar o betume (MC1)
Em seguida, colocar uma camada de asfalto com um diâmetro de (10) cm.
Especificação (Escolha 10 bandas da seguinte frequência)
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EUA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EUA) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470 MHz (opção) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (opção) |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz (opção) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opção) |
| CH16 | RF315: 315MHz (opção) |
| Potência total de saída | 100 W |
| Faixa de interferência | até 100 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 VAC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios
A área de bloqueio eficaz deste interferente de telemóvel é influenciada pelas circunstâncias ao redor dos utilizadores, tais como a distância ou localização da torre de telemóvel e os obstáculos,entre a torre de celular e o bloqueador de telemóvel. Em condições normais, o interferente de telemóvel irá trabalhar muito menos área de interferência, quando a distância é perto ou muito perto da torre de celular ou estações base de células.se houver obstáculos e paredes entre a torre de celular e o telefone celular, o bloqueador do telemóvel dará menos área de bloqueio.