| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT600157 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Interruptor de sinal de mochila de alta potência GSM WIFI GPS 3G 4G 5G Interruptor de sinal de telefone celular portátil
Descrição do produto
Temos 4-8 bandas de frequências opcionais deste bloqueador de sinal de telemóvel de alta potência. Com distância de bloqueio de até 500 metros,Esta alta potência GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 5G WIFI GPS VHF UHF e Lojack personalizado jammer é muito competitivo.
Este é um dispositivo de interferência de alta potência eficiente pode ser usado para bloquear sinais indesejados em ocasiões como proteção de comboios VIP, ensaio militar, sala municipal, ponto de controle da polícia, prisão,bombas de eliminação, bem como no veículo montado para bloquear dispositivos explosivos controlados remotamente.
Características:
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | - 5G:3200-3600MHz |
| CH8 | - 5G:3600-4200 MHz |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de mochila |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Consumo de energia: | Máximo: 220 W |
| Potência de saída: | 80 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 50-150 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 12 kg |
| Peso total | 14 kg Incluído o caso da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
| Sistema de arrefecimento | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. 4 a 8Módulos de frequência que podemos misturar muitoflegível.Intervalos de frequência selecionáveis:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()