| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700122 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Alto poder 8 canais 2G 3G 4G 5G celular militarBloqueador de sinal de bomba
Descrição do produto
1, os bloqueadores de bombas interrompem as comunicações inimigas com bombas e RCIEDs transmitindo transmissões de rádio nas frequências mais comuns usadas por tais dispositivos.
2, o bloqueio de bombas é crítico em muitos cenários táticos, como impedir a detonação remota de bombas de beira de estrada.
3, os bloqueadores de bombas são frequentemente implantados em áreas públicas, esquenas SWAT e em veículos para proteção de comboios móveis.
4, High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W até 500 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
5, Este tipo de frequências é especialmente adequado para Bomb Jammer.
Características:
1, especialmente utilizados para a luta contra o terrorismo, explosivos explosivos, eliminação de bombas, trabalhos forçados, etc.;
2, Grande cobertura para 8 canais frequências e outras saídas personalizadas;
3, concebido para ser portátil e fácil de mover;
4A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
5, Interruptor manual e comando remoto;
6A divisão eficiente de frequências garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências.
7Uma distribuição eficiente da potência minimiza a perda de potência e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada conforme necessário (regulação de engrenagem opcional);
8, carcaça padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
9, AC110-220V/alimentação de bateria integrada (DC24V)/alimentação do veículo (DC24V);
10"O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados asseguram o funcionamento estável do produto durante uma longa vida útil.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400 MHz ou 2620-2690 MHz |
| CH6 | 4G1: 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 400 W, cada canal ≥ 50 W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius 100-500 m ((-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| Parâmetros técnicos: | |
| Peso líquido | 36 kg |
| Peso total | 40 kg Incluindo a caixa da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
É adequado para proteger a liderança importante ou segurança VIP, combate individual, equipas SWAT, equipas EOD, unidades antiterroristas, unidades antinarcóticos, esquadrão de bombas, pontos de controle de segurança,aplicação da lei administrativa, negociações de reféns, controlo das fronteiras
e forças de segurança militares e outras áreas de aplicação.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()