| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700147 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
8 bandas Telefone celular de alta potência GSM 3G 4G 5G GPS bombas Jammer sinal
High Power 6-12 Bands Mobile Signal Jammer pode personalizá-lo para 1000W até 1000 metros é o mais recente jammer de veículos de bomba de sinal profissional de alta potência.
Este tipo de frequências é especialmente adequado para todos os sinais de telemóvel, VHF, UHF, GPS, WIFI, LOJACK Jammer.
A bateria de alta capacidade e o design portátil tornam este bloqueador aplicável à infantaria, às forças de segurança militares, à equipa SWAT, ao esquadrão de bombas, às unidades antiterroristas, às unidades anti-arrastamento, às forças anti-motim,A equipa de EODPontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Características:
1, Grande cobertura, cobrindo CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G, 1G, 5G...etc.
2. É projetado para portabilidade e fácil movimentação;
3A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
4, Interruptor manual e comando remoto;
5, Cada módulo de canal pode ligar ou fechar individualmente;
6A divisão eficiente de frequências garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências;
7Uma distribuição eficiente da potência minimiza a perda de potência e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada conforme necessário (regulação de engrenagem opcional);
8, carcaça padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
9, AC110-220V/alimentação de bateria incorporada (DC27V)/alimentação do veículo ((DC27V);
10O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados garantem que o produto funcione de forma estável durante uma longa vida útil;
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400 MHz ou 2620-2690 MHz |
| CH6 | 4G1: 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| Tipos de sinais bloqueados: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G1... |
| Tipo: | Bloqueador de bombas |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 800W, cada canal ≥ 100W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 200-500 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenas | 760 Φ35 |
| Peso líquido | 45 kg |
| Peso total | 55 kg, Incluindo a caixa de avião |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()