| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT600184 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Mochila militar de alta potência GSM PCS DCS 3G 4G 5G Interruptor de sinal de telefone celular
Descrição do produto
Características:
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | - 5G:3200-3600 MHz |
| CH8 | - 5G:3600-4200MHZ |
| Frequência do sinal bloqueado: | 2G, 3G, 4G, 5G.2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de mochila |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Consumo de energia: | Máximo: 220 W |
| Potência de saída: | 80 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 50-150 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| Peso líquido | 14 kg |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()